ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники

Только данный сайт является официальным сайтом нашей компании

Ремонт холодильника в Хабаровске

У вас сломался домашний холодильник, и вы не знаете, куда обратиться за помощью? Мы с радостью вам поможем с вопросом ремонта. Наши специалисты имеют большой стаж работы и необходимые инструменты для качественного и оперативного исполнения. За время практики мастера наработали необходимый опыт и смогут устранить неисправности любой сложности на дому у клиента.

В последнее время, жители Хабаровска всё чаще пользуются услугой – ремонт холодильников по нескольким причинам, основные из которых: удобное время для визита мастера; возможность сэкономить собственные силы и средства; и, обслуживание техники независимо от года выпуска, потому как не каждая мастерская возьмется за ремонт устаревших моделей. Мы обслужим технику даже старого поколения, если это рентабельно для заказчика и целесообразно в плане дальнейшей работоспособности.

Наши преимущества:

  • Ввиду того, что современные холодильники оснащены несколькими степенями защиты, случаи неисправности сразу всех узлов, предельно редки. Благодаря оборудованию для профессиональной диагностики и большому ассортименту запасных частей, наши мастера в состоянии выполнить ремонт холодильников на дому, не отвозя его в сервисную мастерскую.

  • Заявки на ремонт принимаются квалифицированным менеджером, и даже если вы не разбираетесь в устройстве техники, он задаст вам необходимые наводящие вопросы для предварительного определения причин и степени неисправности. Это позволяет мастеру, выезжающему на адрес, взять с собой необходимые инструменты и запчасти.

  • Гарантия на услуги. В том случае, если заменённая запчасть или отремонтированный узел вновь вышел из строя, мы выполним бесплатный повторный ремонт.

remonthol99.ru

Публикации

Когда может понадобиться ремонт стиральн…

Прожить без стиральной машинки сегодня немыслимо для любого человека даже в течение нескольких дней. Поэтому любая поломка, даже незначительная, видится катастр...

Ремонт стиральных машин

Аккуратная чистая одежда говорит о человеке намного больше, чем крутая иномарка или дорогие часы. Все хорошо знают, что по одежке встречают, а по уму провожают....

Контакты

Элерон ДВ - сервисный центр по ремонту бытовой техники в Хабаровскег. Хабаровск, ул. Постышева, 10
Элерон ДВ - сервисный центр по ремонту бытовой техники в Хабаровске(4212) 42-63-44
Ремонт бытовой техники в Хабаровске. Центр ремонта бытовой техники. Ремонт техники Хабаровск. Ремонт сотовых телефонов. Ремонт ноутбуков в Хабаровске. Запчасти для ремонта. Запчасти ремонт. Ремонт стиральных машин. Запчасти для бытовой техники.
.
Адрес: г. Хабаровск, ул. Постышева, 10
Тел: (4212) 42-63-44
WhatsApp: 8 (964) 232-18-73
E-mail: nanasha3@yandex.ru
Яндекс.Метрика