ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники

Только данный сайт является официальным сайтом нашей компании

Ремонт ЖК телевизоров и мониторов

Ремонт и сервисное обслуживание LCD телевизоров и мониторов – это еще одно из направлений деятельности мастерской Элемонт+. Мы выполняем ремонт ЖК мониторов и телевизоров в Москве всех фирм производителей: ASUS, Acer, Benq, BBK, Dell, Erisson, JVC, HP, Grundig, LG, Loewe, Nec, Panasonic, Philips, Pioneer, Rolsen, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, Viewsonicи др.

 

С чего начинается ремонт LED телевизоров? Типовые неисправности мониторов

ремонт мониторов и телевизоровКак правило, первыми в ЖК телевизорах (мониторах) выходят из строя детали, непосредственно участвующие в создании изображения на экране: дешифраторы телесигнала, лампы подсветки, DC/AC инверторы (преобразователи), импульсные блоки питания. Еще один часто встречающийся вариант поломки – механическое повреждение матрицы: в таком случае починить ее можно только путем замены на новую. Возможны также сбои в работе программного обеспечения, на котором основана работа прибора, тогда выполняется перепрошивка.

 

Наши рекомендации по ремонту жидкокристаллических (ЖК) экранов (мониторов) и телевизоров

Мы рекомендуем производить диагностику и ремонт ЖК телевизора, а так же ремонт мониторов непосредственно в нашей мастерской. Это позволит нам использовать свое диагностическое оборудование, что только ускорит процесс ремонта. Плюс к этому даст возможность при необходимости быстро заменить узел или деталь, которые находятся на складе нашей мастерской.

При поломке габаритных или хрупких телевизоров, мы рекомендуем вызвать мастера на дом. Это даст возможность избежать повреждения дорогостоящей аппаратуры при перевозке. Наш мастер определит неисправный блок и доставит его для ремонта в нашу мастерскую.

Стоимость ремонта ЖК

Для того чтобы оформить заказ на ремонт телевизора или ремонт монитора, необходимо сообщить основную информацию о вашем аппарате: его название и модель, диагональ, а также в чем состоит неисправность. Вы всегда можете оформить заказ по телефону или просто отправив заявку в электронном виде.

Цены на ремонт LED телевизоров будет зависеть от диагонали экрана Вашего телевизора (монитора). Диагональ можно уточнить по модели аппаратуры (первые цифры – это размер матрицы в дюймах). Или просто измеряйте экран по диагонали рулеткой. Вы получите результат в сантиметрах, а разделив полученный результат на 2,54 (1"=2,54см) – в дюймах.

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикации

Когда может понадобиться ремонт стиральн…

Прожить без стиральной машинки сегодня немыслимо для любого человека даже в течение нескольких дней. Поэтому любая поломка, даже незначительная, видится катастр...

Ремонт стиральных машин

Аккуратная чистая одежда говорит о человеке намного больше, чем крутая иномарка или дорогие часы. Все хорошо знают, что по одежке встречают, а по уму провожают....

Контакты

Элерон ДВ - сервисный центр по ремонту бытовой техники в Хабаровскег. Хабаровск, ул. Постышева, 10
Элерон ДВ - сервисный центр по ремонту бытовой техники в Хабаровске(4212) 42-63-44
Ремонт бытовой техники в Хабаровске. Центр ремонта бытовой техники. Ремонт техники Хабаровск. Ремонт сотовых телефонов. Ремонт ноутбуков в Хабаровске. Запчасти для ремонта. Запчасти ремонт. Ремонт стиральных машин. Запчасти для бытовой техники.
Аттестат акредитации аттестация лабораторий oaorosek.ru/attestaciya-lnk.html.
.
Адрес: г. Хабаровск, ул. Постышева, 10
Тел: (4212) 42-63-44
WhatsApp: 8 (964) 232-18-73
E-mail: nanasha3@yandex.ru
Яндекс.Метрика