ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники

Только данный сайт является официальным сайтом нашей компании

Ремонт ЖК телевизоров и мониторов в Хабаровске

Профессиональная команда ремонтников предлагает к вашим услугам оперативную замену или ремонт экрана телевизора. Плазменные и жидкокристаллические технологии за последнюю пятилетку надежно обосновались на рынке бытовой электроники, существенно потеснив ламповые телевизоры. Однако ценовой разрыв между ними еще достаточно велик, поэтому любые реанимационные процедуры вышедших из строя теле-приемников на дому, или с бесплатной «госпитализацией» в мастерскую компании — это востребованный вид услуг.

Следует акцентировать внимание на том, что устройства с ЖК мониторами достаточно устойчивы к продолжительной эксплуатации (не в пример ламповым предкам) и долговечны. Так что же может случиться с экраном ультрасовременной TV-панели?

Список наиболее вероятных причин по которым вам может потребоваться ремонт LCD экрана:

  1. Повреждение матрицы твердыми предметами, например, после удара мячом, от встречи с детскими кубиками, пластиковыми пульками и другими игрушками. Горячие болельщики футбола разбивают экраны швыряя в них подручные объекты: пульты управления, стаканы, тарелки и т.п.;
  2. Вероятна поломка матрицы из-за пребывания под водяным душем, что случается по вине нерадивых соседей с верхних этажей;
  3. На практике нам приходится сталкиваться с такой проблемой, как «битые пиксели». Это даже не поломка, а разновидность производственного брака, в результате которого часть пикселей на экране не воспроизводит цвета. Выглядят они в виде черных или светящихся точек. Как правило, каждый производитель телевизионной техники изначально расписывает предельно допустимую норму битых пикселей (в процентном эквиваленте), которая не считается поводом для замены экрана.

 

Как происходит замена экрана у телевизора

Экран или матрица LCD — самая габаритная и дорогостоящая деталь в конструкции телевизора, на которую возлагается 50% от стоимости всего устройства. В отдельных случаях имеет смысл не замена разбитого экрана, а покупка новой модели. В первую очередь это относится к морально устаревшим недорогим TV-трансляторам.

Судите сами. Ремонт экрана жк телевизора + расходы на покупку новой матрицы для телевизора, покупная стоимость которого находится в пределах 20 000 рублей, могут достигать уровня 17 000 рублей. Замена или реставрация жидкокристаллического дисплея, это достаточно кропотливое дело, требующее высокого мастерства. В подобной ситуации мы предлагаем сдавать разбитый прибор на запчасти.

Но совсем иначе дела обстоят с моделями ценовой линейки верхнего ряда. В команде работают квалифицированные специалисты узкого профиля, «вооруженные» профессиональным оборудованием. После заказа и получения подходящей на замену матрицы, они качественно и в максимально сжатые сроки произведут ремонт ЖК экранов в Хабаровске. Все виды услуг, предоставляемые нашей компанией, защищены гарантийными обязательствами и репутацией фирмы.

 

tvmastera.ru

Публикации

Когда может понадобиться ремонт стиральн…

Прожить без стиральной машинки сегодня немыслимо для любого человека даже в течение нескольких дней. Поэтому любая поломка, даже незначительная, видится катастр...

Ремонт стиральных машин

Аккуратная чистая одежда говорит о человеке намного больше, чем крутая иномарка или дорогие часы. Все хорошо знают, что по одежке встречают, а по уму провожают....

Контакты

Элерон ДВ - сервисный центр по ремонту бытовой техники в Хабаровскег. Хабаровск, ул. Постышева, 10
Элерон ДВ - сервисный центр по ремонту бытовой техники в Хабаровске(4212) 42-63-44
Ремонт бытовой техники в Хабаровске. Центр ремонта бытовой техники. Ремонт техники Хабаровск. Ремонт сотовых телефонов. Ремонт ноутбуков в Хабаровске. Запчасти для ремонта. Запчасти ремонт. Ремонт стиральных машин. Запчасти для бытовой техники.
https://www.s-mb.ru mercedes benz w222.
.
Адрес: г. Хабаровск, ул. Постышева, 10
Тел: (4212) 42-63-44
WhatsApp: 8 (964) 232-18-73
E-mail: nanasha3@yandex.ru
Яндекс.Метрика