ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники
ремонт бытовой техники хабаровск, запчасти для бытовой техники

Только данный сайт является официальным сайтом нашей компании

Ремонт стиральных машин

Так-же исключающая запуск стиральной машины с незакрытой дверкой. Внутри замок устроен таким образом что при подачи на соответствующий контакт управляющего напряжения при прохождении электрического тока разогревается биметаллическая пластина которая в нагретом состоянии изгибается и  замыкает исполнительные контакты которые и замыкают цепь  в начале работы стиральной машины. В конце стирки управляющий сигнал снимается, биметаллическая пластина остывает и принимает исходное положение (распрямляется) и контакты размыкаются одновременно крючок дверцы люка механически заблокированный во время работы освобождается и появляется возможность открыть дверцу и вынуть белье из стиральной машины.

В многих современных устанавливаются УБЛ мгновенного действия. Они закрывают (блокируют люк ) немедленно после начала программы и разблокируют сразу после ее окончания. Внутри нет биметаллической пластины а блокировка управляется электро-модулем и электромагнитом солиноидом).
При неисправности замка возникают ситуации когда машинка после выбора программы не закрывается. Дверь не блокируется и не набирается вода. Стирка не начинается, машина стоит и если она оборудована электронным модулем может показывать соответствующую ошибку например "door"

Другая ситуация  когда неисправный замок не открывается после окончания программы,  дверца не открывается и белье не получается достать после стирки, в обоих случаях неисправный замок приходится заменить на новый.  Во втором случае это несколько сложнее, в связи с тем что прежде придется разблокировать дверку. Как правило опытный мастер по ремонту стиральных машин может сделать это достаточно быстро. У каждого мастера есть соответствующий инструмент и профессиональные секреты.

vash-master.net

Публикации

Когда может понадобиться ремонт стиральн…

Прожить без стиральной машинки сегодня немыслимо для любого человека даже в течение нескольких дней. Поэтому любая поломка, даже незначительная, видится катастр...

Ремонт стиральных машин

Аккуратная чистая одежда говорит о человеке намного больше, чем крутая иномарка или дорогие часы. Все хорошо знают, что по одежке встречают, а по уму провожают....

Контакты

Элерон ДВ - сервисный центр по ремонту бытовой техники в Хабаровскег. Хабаровск, ул. Постышева, 10
Элерон ДВ - сервисный центр по ремонту бытовой техники в Хабаровске(4212) 42-63-44
Ремонт бытовой техники в Хабаровске. Центр ремонта бытовой техники. Ремонт техники Хабаровск. Ремонт сотовых телефонов. Ремонт ноутбуков в Хабаровске. Запчасти для ремонта. Запчасти ремонт. Ремонт стиральных машин. Запчасти для бытовой техники.
Свежая информация салюты фейерверки оптом в москве здесь.
.
Адрес: г. Хабаровск, ул. Постышева, 10
Тел: (4212) 42-63-44
WhatsApp: 8 (964) 232-18-73
E-mail: nanasha3@yandex.ru
Яндекс.Метрика